НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
30.10.2012
Трижды «Три Суперзвезды» для Tommaso Bussola

     Сразу три вина небольшого семейного Дома Tommaso Bussola из региона Вальполичелла (Венето) заняли высшие позиции в профессиональном справочнике Vini di Veronelli 2013, в эти дни готовящемся к выходу в свет. Super Tre Stelle, соответствующие 93 баллам и выше, завоевали:

Valpolicella Superiore Ripasso Cà del Laito 2008

Насыщенный рубиново-вишневый цвет; яркий, соблазнительный аромат фруктового десерта из вишни, черешни, малины, свежего красного перца; мощная, как у амароне, и такая же бархатистая структура; во вкусе подтверждение ароматов и усиление за счет пряно-джемовой текстуры; отличный баланс между сладостью и кислотностью, хороший потенциал.

 

 

L'Errante TB Rosso Veronese 2007

Насыщенный гранатовый цвет; аромат красных и черных фруктов с легкой дымной нотой; достаточно плотная и гибкая структура; во вкусе богатая фруктовая «ваза» с веером обертонов и доминантой вишни, табака и шоколада; долгое послевкусие с оттенком жареного миндаля и маслин; большой потенциал для бутылочной выдержки.

 

 

 

 

Recioto della Valpolicella Classico 2009

Темно-гранатовое, почти черное вино; яркий, сладковатый аромат черники, фиников и шоколада; округлая шелковистая структура, насыщенный вкус красных и черных ягод с опорой на живую кислотность; в послевкусии вишнево-миндальная нотка. Классика жанра.







 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110