НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
18.07.2014
"Il Casale"  продолжает собирать урожай наград …

На этот раз Soave Superiore «Il Casale» 2012 от Agostino Vincentini завоевало бронзовую медаль на Decanter World Wine Awards 2014.

Soave Superiore «Il Casale» 2012 не останавливается на достигнутом! После «Трех бокалов» от Gambero Rosso 2014, это топовое кюве из 100%-ой гарганеги получило престижную «бронзу» на международном соревновании, ежегодно проводимом британским винным журналом Decanter.

Decanter World Wine Awards (DWWA) проводится с 2004 года и остается одним из наиболее авторитетных европейских винных профессиональных конкурсов. Результаты публикуются на сайте журнала Decanter  www.decanter.com.

«Зрелый, характерный для своего сорта винограда ароматический букет, с нотками изюма, спелого измельченного яблока. В первоначальном вкусе – мед, ощущения свежей кислотности на нёбе, переходящие в длительное, хорошее послевкусие. Светлое, легкое вино».

Поздравляем нашего друга и партнера Агостино Вичентини с заслуженной наградой! Мы очень рады и горды представлять его замечательные вина в России.

Подробную информацию о винодельческом хозяйстве Vicentini cмотрите в разделе «Производители».





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110