НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
15.09.2014
Победоносная элегантность Barbaresco Ovello

     Barbaresco Ovello 2008 от семейной бутиковой винодельни Cantina del Pino вошло в список лучших вин мира за первое полугодие журнала Wine Spectator, завоевав 91 балл с такой характеристикой:
 
     «В этом строгом красном вине ароматы вишни, шоколада и кожи пробиваются сквозь плотную стену «пыльных» танинов. Высокое качество вина заставляет подумать о хорошей гастрономической паре».

     Примечательно, что следующий винтаж 2009 года набрал 92 балла за «чистые ароматы вишни, малины и розы; вибрирующее, хорошо структурированное нёбо в обрамлении «пыльных» танинов в финале».

     Заметим также, что эксперт из конкурирующего издания Wine Advocate Моника Лернер присудила Barbaresco Ovello 2010  96 баллов, подчеркивая «эфирную» элегантность и невероятную длительность изысканного вкуса, наполненного фруктово-цветочными и минеральными тонами.  По мнению эксперта, элегантности барбареско Ovello способствует почвы одноименного виноградника и прохладный, с частыми утренними туманами микроклимат. Добавим, что все вина Cantina del Pino бутилируются без фильтрации и осветления и поступают в продажу хорошо выдержанными.

Barbaresco Ovello 2009



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110