НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
26.12.2014
Гид Slow Wine отметил два вина Fattoria Zerbina

     Попасть в топовый список справочника Slow Wine мечтают все виноделы Италии, даже те, кто не обделен вниманием в более «громких» винных гидах, ведь Slow Wine это прежде всего философия аутентичности и экологического качества, которая выражается простой и в то же время труднодостижимой формулой: «хорошие, чистые и честные вина». В недавно вышедшем из печати Slow Wine 2015 сразу два вина семейного хозяйства Fattoria Zerbina оказались среди награжденных в номинациях: Grandi Vini – лучшие (как правило, терруарные) вина по всем показателям, Vini quotidiani –  вина на каждый день, с лучшим соотношением цена-качество.
 
Grandi Vini
Romagna Sangiovese Superiore Pietramora Riserva 2011
Рубиновый цвет с гранатовым отливом; насыщенный и теплый аромат с тонами вишни, сливы, ежевики, лакрицы, конфитюра из красных ягод, трубочного табака, кофейных зерен, копченого мяса; плотная структура, хорошо интегрированные танины дуба, живая кислотность; во вкусе подтверждение ароматов и усиление сладко-пряных ноток; текстура сочная, щедрая, живая; долгое послевкусие, отличный потенциал.

Vini quotidiani
Romagna Albana Bianco di Ceparano 2013

Светло-золотистое «платье», фонтанирующий свежий аромат с нотками персика, кураги, розы, белого перца; вибрирующая шелковистая текстура, живая кислотность, хороший баланс, стойкий вкус. Очень качественный аперитив и сопровождение к закускам и сырам.

Romagna Sangiovese Superiore Pietramora Riserva

Romagna Albana Bianco di Ceparano

 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110