НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
17.02.2015
Domaine Comte Georges de Vogue объявил Гараж  своим эксклюзивным импортером на территории РФ!

Domaine Comte Georges de Vogue
Домэн Конт Жорж де Вогюэ

С гордостью сообщаем, что великий Domaine Comte Georges de Vogue назвал нашу компанию своим эксклюзивным импортером и дистрибьютором на территории Российской Федерации. Начиная с 2015 года, мы будем напрямую ввозить в нашу страну легендарные вина этого выдающегося хозяйства.

Domaine Comte Georges de Vogue – одно из самых знаменитых хозяйств в Бургундии, символ и слава этого великого винного региона. В лучших ресторанах мира, как правило, отмеченных в числе прочего двумя-тремя звёздами  Мишлена, эти вина являются особой гордостью и украшением винной карты.

Вина Domaine Comte de Vogue - одни из самых насыщенных и концентрированных, самых интенсивных по цветовой гамме бургундских вин. Они славятся не просто длительным, а исключительно долгим потенциалом хранения - тридцать и более лет. Это вина для достойных поклонников, предмет вожделения наиболее уточненных и просвещенных ценителей великого бургундского! Получить бутылку такого вина – редкая, практически нереальная удача, учитывая крошечный объем производства, высочайший уровень качества, мировую славу и спрос, на порядки превышающий предложение, а также строгую систему распределения квот только между официальными дистрибьютерами и… соответствующий всем этим факторам ценовой барьер!
 
Теперь эти вина украсят избранные винные карты, лучшие частные коллекции и винные бутики России.

Скачать официальный пресс-релиз





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110