НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
05.05.2015
Agostino Vincentini награжден Дипломом Ecofriendly-2015

Еще одна награда, на этот раз за заслуги перед окружающей средой -
Наш замечательный партнер из Венето Agostino Vincentini получил престижный и почетный Диплом Ecofriendly 2015.

Диплом Ecofriendly – это особая премия, которой награждают винодельческие предприятия за их приверженность экологическим методам ведения своей деятельности: например, использование экологически чистых источников энергии, поддерживание экобаланса на своих землях, безотходное производство и т.п.

Дипломы Ecofriendly – это совместная инициатива популярного итальянского винного справочника Vini Buoni d'Italia и компании по производству стеклянных бутылок Verallia. Винные хозяйства, отмеченные дипломами Ecofriendly, также получают особую отметку в самом справочнике Vini Buoni d'Italia в виде соответствующей иконки.

Vini Buoni d'Italia – единственный винный справочник Италии, отмечающий особой наградой вклад виноделен в дело сохранения окружающей среды.

Как подчеркивается в сопроводительном письме редакции  Vini Buoni d'Italia в адрес Агостино Вичентини, «…этот диплом -  признание усилий Вашей компании по реализации проектов, направленных на охрану Ваших территорий и виноградников, а также в осуществлении планов, направленных на экономию энергии и, не в последнюю очередь, производство вин с бережным отношением к здоровью и благополучию потребителей».



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110