НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
21.07.2015
James Suckling высоко оценил Сousino Macul

Наш чилийский партнер Сousino Macul продолжает радовать нас хорошими новостями: знаменитый винный критик James Suckling высоко оценил вина этого старинного семейного хозяйства.

Lota 2009: 92 балла.

«Ароматы черники, черной смородины и мяты гармонично переплетаются в этом полнотелом вине с четко выраженными танинами и свежим послевкусием. Отличное выдержанное каберне из Чили, сделанное по всем правилам винодельческого искусства. Пить или заложить на хранение».

Finis Terrae 2011: 92 балла.

«Ароматы черники, голубики, лесных грибов и табака. Полное тело, тонкие танины и освежающий финал. Изящное красное вино с длительным послевкусием. Каберне Совиньон и Мерло».  

Antiguas Reservas Chardonnay 2013: 92 балла.

«Сложное и интенсивное белое вино с ароматами тонко нарезанных яблочных долек, с нотами лимона, мокрого камня, с ярко выраженным минеральным характером. Вино полнотелое, с отличной фруктовостью и долгим, долгим послевкусием. Очень впечатляющее, исключительно хорошо сделанное вино».

Antiguas Reservas Cabernet Sauvignon 2012: 91 балла.

«Железо, черная смородина и цветы в ароматическом букете. Полное тело, округлые и шелковистые танины и свежий финал. Пить или заложить на хранение».

James Suckling



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110