НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
06.08.2015
Лучшие чилийские Каберне Совиньон по версии DECANTER

     Наш чилийский партнер винодельческое хозяйство Сousino Macul продолжает радовать нас хорошими новостями: ультрапремиальная LOTA и классическое ANTIGUAS RESERVAS от Cousino Macul - в десятке лучших Каберне Совиньон из Чили, по результатам дегустации Decanter.

     Самый знаменитый на сегодняшний день чилийский винный критик, журналист и писатель Патрисио Тапиа (Patricio Tapia) составил для авторитетного британского журнала Decanter список 30-ти лучших чилийских Каберне Совиньон.

     В престижном списке – сразу два вина от Сousino Macul: LOTA  - вино-«икона», главное вино хозяйства, названное лучшим красным вином года, и ANTIGUAS RESERVAS Cabernet Sauvignon, вошедшее в десятку лучших чилийских вин.

     В своей статье Патрисио Тапиа подчеркивает, что существуют вина выдающегося качества, стоимость которых весьма доступна, и даже ниже, чем могла бы быть, принимая во внимание их высокое качество.

LOTA 2006 (19 баллов из 20)

«Это вино мысленно уносит того, кто пьет его, в самое сердце долины Майпо. Благодаря более чем столетним лозам, в вине отчетливо ощущаются ноты черносмородинового ликёра, перечной мяты. Танины нежные, благородные, сладкие. Это вино – яркое выражение одного из самых традиционных винодельческих регионов Чили».

ANTIGUAS RESERVAS Cabernet Sauvignon 2012 (17 баллов из 20)

«ANTIGUAS RESERVAS представляет традиции чилийского Каберне Совиньон в его наилучшем проявлении. Это высококачественное вино, которое с самого начала было призвано являть собой чистый образ долины Майпо с его вкусом спелых красных ягод и фруктов, пряностей, со сладкими танинами и мягкой текстурой, обволакивающей нёбо».





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110