НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
15.10.2015
Сousino Macul соответствует Кодексу Чилийских Вин

Винодельческое хозяйство Сousino Macul, одно из старейших семейных предприятий Чили, успешно завершило сертификацию по системе «Wines of Chile Sustainability Code». 
    
     Теперь на бутылках вин Сousino Macul можно увидеть престижный логотип «Certified Sustainable Wine of Chile». Этот знак подтверждает, что винодельня отвечает определенному набору очень строгих правил и стандартов, гарантирующих, что все производственные этапы на предприятии, от работ на виноградниках и технологических процессов на винодельне являются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека и окружающей среды, а методы ведения бизнеса - социально ответственными и экономически действенными.

     Wines of Chile Sustainability Code (Кодекс Соответствия Вин Чили) был разработан специально для чилийской винной индустрии с целью установить единые стандарты и разработать инструментарий для контроля над различными аспектами разумного ведения производственной и хозяйственной деятельности, на всех этапах и циклах винодельческого производства.

     Это определенный свод правил, контролирующих деятельность предприятий в трёх областях: Виноградники (так называемая «зеленая область» - «Green Area»), Винодельня (красная область - «Red Area») и Общество (оранжевая область - «Orange Area»).

     Столь комплексный и инновационный подход является уникальным среди аналогичных национальных программ всех прочих винодельческих стран мира, так как отличается необычайно комплексным, всеобъемлющим подходом и охватывает все аспекты деятельности предприятий.

     Винодельческие хозяйства могут подавать заявки как на комплексное сертифицирование по всем трем аспектам (зеленому, красному и оранжевому), так и отдельно на какой-либо один аспект. Тем более примечательно, что наши чилийские партнеры, Сousino Macul, получили сертификат, охватывающий все три аспекта.







Certified Sustainable Wine of Chile

 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110