НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
01.12.2015
Michel et Stephane OGIER – выбор La Revue du Vin de France 2016

     Знаменитый винный справочник (так называемый «зеленый гид») La Revue du Vin de France 2016, недавно вышедший из печати, присвоил винному хозяйству Michel et Stephane OGIER почетное звание "Coup de Coeur" («Выбор сердца»), среди всех хозяйств Долины Роны.

     Справочник посвятил молодому хозяйству целую главу, а автор статьи - Оливье Пуссье (Olivier Poussier), ведущий журналист издания и авторитетный французский винный критик, написал о нашем ронском партнере весьма лестные строки:

     «…Мы восхищены последовательно высоким уровнем всей гаммы хозяйства, который оно демонстрирует все последние миллезимы. Это еще раз подтверждают выпущенные в этом году белые вина 2013 и красные 2012. Множество факторов доказывают позитивную эволюцию хозяйства. Белые вина хозяйства ощутимо прогрессируют; если и был когда-то некоторый их отрыв по тонкости и терруарности от красных, то сейчас он совсем сгладился, уровень всех вин – и белых, и красных, последовательно очень высокий. Красные вина 2012 обладают прекрасной фактурой, по всем аппеллясьонам – от Сен-Жозефа до Кот Роти… Сочная и хрустящая фруктовость прекрасно интегрировано в дерево … Дегустация великих кюве из Кот Роти по 2011-му миллезиму показывает, что Стефан всё более совершенствует свое замечательное искусство длительной выдержки в новом дубе. Утонченность и «породистость» Лансемана и тельность и объемность мускулистой, но изящной Бель Элен, подтверждают этот факт». 
                                                                                       Revue du Vin de France 2016

Оливье Пуссье (Olivier Poussier)



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110