НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
16.12.2015
Domaine Comte Georges de Vogue: фантастическая вертикаль великих гран крю - теперь в Москве!

 

     В винном мире России произошло долгожданное эпохальное событие. Впервые вина легендарного Домэн Конт Жорж де Вогюэ привезены в Россию официальным прямым импортером. Еще в начале 2015 года этот прославленный производитель назвал нашу компанию «Гараж» своим эксклюзивным импортером и дистрибьютором на территории Российской Федерации. Теперь знаменитые вина прибыли на наш склад в Москве. Мы привезли в Россию интереснейшую коллекцию старых винтажей (начиная с 1999 года!) по двум аппеллясьонам гран крю, составившим славу великого хозяйства - Bonnes-Mares Grand Cru и Musigny Grand Cru Cuvee Vieilles Vignes. Также в нашем предложении – текущий винтаж производителя, 2013-й, причем аппеллясьон Chambolle-Musigny представлен в трех различных форматах бутылки: 0,375 л., 0,75 л. и магнумы.

     Domaine Comte Georges de Vogue – одно из самых знаменитых и старинных хозяйств в Бургундии. По мнению Роберта Паркера, Domaine Comte Georges de Vogue входит в пятерку лучших винных производителей Бургундии, наряду с Domaine d'Auvenay, Leroy, Claude Dugat, Bernard Dugat-Py:

«Эти пять хозяйств высочайшего уровня заслуживают быть особо отмеченными за свои впечатляющие вина… каждое из их вин, без исключения, достойны внимания самого искушенного любителя вина. Столь выдающиеся достижения могут быть лишь результатом безупречной, филигранной работы на виноградниках и на винодельне»

(Роберт М. Паркер, Справочник по винам Франции).

 









 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110