НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
28.06.2016
Vinous о Южной Роне… Stephane Ogier опять в почете!

Джош Рейнольдс (Josh Raynolds) – известный в винном мире журналист и дегустатор, в ноябре 2015 года присоединившийся к команде Антонио Галлони в его молодом, но уже завоевавшем огромную популярность проекте Vinous, вновь посетил «свой» регион (Долину Роны), уже второй раз за эту весну. На этот раз в центре его внимания оказалась Южная Рона, которой и посвящена его новая статья, опубликованная в июне 2016 года на сайте www.vinous.com» «From The Southern Rhone's Value Play» («Игра ценностей в Южной Роне»).

И в этот раз, в июне 2016-го года, Джош Рейнольдс вновь посетил хозяйство Стефана Ожье (Stephane Ogier), нашего давнего партнера из Ампюи. Ведь Стефан владеет замечательными виноградниками не только в Северной, и в Южной Роне. В аппеллясьоне Cotes Du Rhone Villages он производит вино, снискавшее большую популярность у нас в России – «Le Temps est Venu», что значит «Время Пришло». Как объяснял нам сам Стефан, вино названо так, потому что он однажды решил, что пришло время идти на юг Роны и делать вино там.
 
Cotes du Rhone "Le Temps est Venu" 2014 – 90 баллов.

Дегустатор – Джош Рейнольдс, Июнь 2016.
Пить: 2018 – 2022 гг.

«Глубокий рубиновый цвет. Сексуальные, с минеральным оттенком темные ягоды, вишня и засахаренные цветы в прекрасном ароматическом и вкусовом букете. Мягкое и мясистое по стилю, очаровывающее своими аппетитными ароматами горькой вишни и ежевики…послевкусие очень приятное, с мягкими танинами и тонкой, но настойчивой в своем присутствии ноткой лаванды».





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110