НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
13.12.2016
«Napoleon» от Jean Fillioux удостоен Золота на конкурсе IWSC

Отличная новость пришла из Коньяка, от Дома Jean Fillioux – нашего давнего партнера, чьи изысканные продукты мы на протяжении последних десяти лет эксклюзивно представляем на российском рынке.

International Wine & Spirit Competition (IWSC) наградил коньяк «Napoleon» от Jean Fillioux золотой медалью – высшим призом этого престижного международного конкурса:

«Яркий янтарно-бронзовый цвет. Невероятная композиция фруктов, пряностей, влажной почвы. Трепетно-свежий ароматический букет с нотами чайной розы, гвоздики, сладкой кураги, айвы, мармелада, маракуйи и винограда. Как бы невзначай в букет закрадываются пряные нотки лакрицы, имбиря, шафрана, семян кориандра, а также древесные элементы – ванилин, кедр. Весь ансамбль балансирует на грани возможного, подобно виртуозной балерине – так, что захватывает дух. Это чистая элегантность с ощутимым, длительным  послевкусием».

https://www.iwsc.net/result/detail/72197

Коньячный Дом Jean Fillioux - это небольшое семейное предприятие, из поколения в поколение создающее коньяки высокой гаммы исключительного качества, в строгом соответствии с вековыми традициями региона, одни из лучших коньяков Гранд Шампани.

International Wine & Spirit Competition (IWSC) был основан в 1969 году британским энологом и химиком Антоном Масселем (Anton Massel). Идея Антона Массела заключалась в создании такого международного конкурса для вин и крепкого алкоголя, на котором напитки оценивались бы не только на основании дегустаций (то есть заведомо субъективого восприятия дегустатора), но также по результатам объективных химических анализов образцов. Конкурс начинается в ноябре в Лондоне и длится около семи месяцев, поэтому его результаты публикуются только в июле следующего года. На конкурс поступают образцы алкогольных напитков из более чем 90 стран мира. IWSC располагает целым комплексом собственных помещений, специально выстроенных для концерна и предназначенных для профессионального хранения вина, дегустаций, а также самыми современными химическими лабораториями.







 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110