НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
27.04.2018
Luca Gardini в восторге от рислингов WILLI  SCHAEFER

Прославленные «идеальные рислинги» нашего партнера с берегов прекрасного Мозеля  винодельческого хозяйства WILLI  SCHAEFER заслужили высокие оценки Луки Гардини:

Graacher Domprobst Riesling Kabinett 2016 – вошло в недавно опубликованный список 50 лучших вин мира по версии «Gazzetta dello Sport», заняв 36е место с оценкой 95 баллов из 100.

Кроме того, в интернет-проекте Луки Гардини «GardiniNotes.com-The Wine Killer» высоких оценок удостоились вина:

Graacher Domprobst Riesling Auslese #4    – 97+ баллов из 100
Graacher Domprobst Riesling Spatlese #05 - 96+ баллов из 100

Luca Gardini – один из самых популярных и, пожалуй, самый модный сейчас винный критик Италии. В 2010 году, в возрасте 29 лет, он стал лучшим сомелье мира, выиграв конкурс, ежегодно проводимый Международной Ассоциацией Сомелье.

Сегодня его проект GardiniNotes.com, основанный в 2015 году и выходящий только на английском языке, пользуется огромной популярностью и авторитетом как в Италии, так и во всем мире. Он также ведет еженедельную колонку о вине «Gazza Golosa» («прожорливая сорока») в суперпопулярной в Италии газете «La Gazzetta dello Sport» («Спортивная газета»). Кроме того, Luca Gardini – первый и единственный итальянский критик в команде Wine-Searcher, крупнейшего мирового поисковика в области вина, в команде которого такие великие имена, как Robert Parker, Tim Atkin, Jancis Robinson, James Suckling…

Напоминаем также что Вилли Шефер – это старинное семейное предприятие из крошечной, знаменитой на весь мир своими рислингами деревушки Graach an der Mosel в Германии. Виноградники Вилли Шефера находятся в самых престижных аппеллясьонах региона – в роскошных Graacher Domprobst и Graacher Himmelreich, а также в легендарном Wehlener Sonnenuhr. Все виноградники расположены на самых лучших, крутых склонах с южной и юго-западной солнечной экспозицией. Возраст лоз – сто и более лет! Шеферы славятся своими харaктерными, элегантными, почти прозрачными рислингами с прекрасно сбалансированными кислотностью и сладостью, и невероятной долговечностью.









 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110