НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
22.10.2018
«Платиновый медалист» Ром Малекон SELECCION ESPLENDIDA 1979

International Review of Spirits® отметил Ром Селексьон Эсплендида 1979 высшей наградой – платиновой медалью. Это лучший результат в категории «выдержанный ром» за последние 8 лет!

International Review of Spirits® - это ежегодный обзор лучших крепких спиртных напитков мира, публикуемый авторитетной организацией the Beverage Testing Institute (BTI), находящейся в Чикаго, США. The Beverage Testing Institute (Институт тестирования напитков), созданный в 1981 году, - это независимая компания, проводящая испытания и оценку различных алкогольных напитков – вина, крепкого алкоголя, пива. Миссия компании: «Делать реальные обзоры с реальными результатами для вина, спиртных напитков и пивной промышленности. Помогать людям делать выбор».

Слепые дегустации проводятся в специально оборудованной лаборатории в Чикаго командой приглашенных высокопрофессиональных дегустаторов, работающих в алкогольном ритейле, в ресторанном бизнесе, а также  авторитетных журналистов и писателей.

Организация the Beverage Testing Institute принципиально не принимает никакой рекламы от производителей алкоголя. Отчеты компании, основанные на результатах объективных дегустаций, пользуются огромным уважением в алкогольной индустрии и среди конечных потребителей.

Результаты дегустаций и отчеты общедоступны, публикуются на сайте Tasting.com.

Дегустационные заметки:

Ром Селексьон Эсплендида 1979  -  97/100 баллов: «Превосходно».
«Янтарный цвет. Сладкие ароматы кофе мокка-латте и хорошо прожаренных гренок, вишневого ликёра амарена, черного дерева, кожи, карамелизованных орехов с округлым, хрустящим, фруктовым, сладким, средне-полным телом и весьма интересным послевкусием со слегка «пощипывающим» язык ощущением как от свеженатёртой корицы, свежеразмолотого черного перца горошком, со вкусом печенья из черной патоки. По-декадентски пряный, это выдержанный ром самого серьезного класса; рекомендуется наслаждаться медленно, со всем почтением к этому выдающемуся напитку».

Компания Garage Wine & Spirits – эксклюзивный импортер рома Малекон в Россию. Больше информации о продуктовой линейке ромов марки Малекон - на сайте garagewine.ru.



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110