НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
23.01.2019
Изысканные айсвайны Pillitteri: встречайте обновленную линейку!

Спешим обрадовать ценителей этого удивительного, ни с чем несравнимого продукта – «ледяного вина»: мы привезли в Москву новую партию канадских айсвайнов от Пиллиттери - самого крупного в мире производителя этих редких и столь ценимых вин.

Винодельческое хозяйство Pillitteri Estates Winery было основано семьей Пиллиттери, выходцев из знойной Сицилии. Винодельня до сих пор и принадлежит, и управляется исключительно членами этой дружной итальянской семьи. Виноградники Пиллиттери находятся  в центре самой знаменитой канадской винодельческой области Ниагара, рядом с  городком Ниагара-он-зе-Лейк.

Айсвайн – удивительный, изысканный напиток, настоящий дар Матери Природы. Это особое сладкое вино, производимое из ягод, замерзших на лозе естественным путем, и подвергнутых прессованию прямо в замороженном виде. Микроклимат провинции Онтарио, и особенно региона Ниагары, идеально подходит для создания таких вин.

Полученное из замерзших ягод вино обладает высоким содержанием натуральных сахаров, низким уровнем алкоголя, имея при этом интересную, яркую кислотность – что особенно важно. Это интенсивно сладкое и необычайно ароматное вино. Айсвайны Pillitteri имеют уникальную, очень разнообразную вкусовую и ароматическую палитру - от медовых, персиковых вкусов до ноток  тропических фруктов, например, манго. Pillitteri производят айсвайны в соответствии со строжайшими стандартами качества VQA (Vintner's Quality Alliance) – это признание того факта, что их вина отвечают высочайшему, максимально возможному уровню качества, какое только можно достичь.
 
Ассортимент «ледяных вин» обновился и расширился. Теперь мы предлагаем 2 айсвайна  сорта Vidal: базовое – так наз.линейка  «Carretto» (с изображением знаменитого артефакта -сицилийской тележки, логотипа Pillitteri Estates Winery) и премиальное – из линейки «Reserve».

Кроме того, мы привезли и другие вина премиальной линейки «Reserve» - Рислинг и Каберне Фран. Бутылки премиальной линейки «Reserve» отличаются изысканным и богатым дизайном: золотым тиснением по стеклу.

Все вина поставляются в индивидуальной подарочной упаковке. Это прекрасный и неординарный подарок.

Теперь в нашем ассортименте:
• Vidal Icewine (in carton individ. box) / Видаль Айсвайн (в инд. карт. упак.)
• Vidal Icewine Reserve (in carton individ. box) / Видаль Айсвайн Резерв (в инд. карт. упак.)
• Riesling Icewine Reserve (in carton individ. box) / Рислинг Айсвайн Резерв (в инд. карт. упак.)
• Cabernet Franc Icewine Reserve (in carton individ. box) / Каберне Фран Айсвайн Резерв (в инд. карт. упак.)









 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110