НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
25.02.2019
Встречайте весну с Rosa di Ceparano из Эмилии-Романьи!


В линейке FATTORIA ZERBINA теперь есть и розовое вино Rosa di Ceparano – впервые после долгого перерыва. Самое время открыть сезон, поторопить приход весны и тепла!



В последний раз розато производилось винодельней в 1980х годах. «Новая версия» розового вина - более современная, динамичная, цветочная, ягодно-фруктовая, созданная в едином стиле вин хозяйства, чьими отличительными характеристиками всегда были и остаются яркая фруктовость, свежесть, утонченная элегантность.

К сорту Санджиовезе, с его хорошей структурой и выраженной кислотностью (последняя особенно ярко проявляется при несколько преждевременном сборе урожая, а именно так и делает Дзербина), добавляется сорт Сира, обогащающий ароматический букет вина нотами спелых фруктов и специй, особенно черного перца. Так получается интригующий, сложный конечный микс.

Вино красивого бледно-розового цвета. Фруктовый букет с нотами плодов граната, белого перца и легким ароматом цветущих глициний. Хорошая структура в сочетании с устойчивой свежестью и ярким, выраженным вкусом, - это отлично сбалансированное вино с невысоким содержанием алкоголя.

Прекрасное вино для весенне-летнего сезона.



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110