НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
05.05.2021
Новинка в нашем ассортименте:
JUSTINO'S MADEIRA – мадера со 150-летней историей!

«Гараж» продолжает развивать свой портфель, и сегодня мы с радостью предлагаем вниманию российских ценителей широкий ассортимент вин мадера от одного из самых знаменитых и авторитетных исторических производителей этих вин - JUSTINO'S MADEIRA.

Наша компания «Гараж» стала эксклюзивным импортером  мадеры от JUSTINO'S MADEIRA в Россию.

Общество с ограниченной ответственностью JUSTINO'S Madeira Wines S.A. официально было зарегистрировано на острове Мадейра (Португалия) в 1953 году, хотя частная семейная винодельня по производству мадеры высокого уровня, известная как "Justino Henriques", существовала на острове Мадейра с 1870 года. Поэтому компания  JUSTINO'S Madeira Wines S.A. считается сейчас одним из старейших производителей и экспортеров вин мадеры, всемирно известным благодаря высочайшему качеству своих вин. Уже более ста лет вина мадера от JUSTINO'S MADEIRA пользуются популярностью в Европе и во всем мире.

В настоящее время компания владеет одним из крупнейших запасов этих необычных вин на острове Мадейра, в том числе высококачественными винами, выдерживаемыми длительное время в дубовых бочках, что позволяет компании удовлетворять требования самых придирчивых знатоков и ценителей этих необычных вин.

Линейка вин JUSTINO'S MADEIRA широка и разнообразна, она охватывает практически все виды и типа мадеры, от молодых вин с 3-5-летней выдержкой, производимых в основном из винограда сорта Тинта Негра, до редчайших винтажных из сортов Буаль, Серсиаль, Вердельо, Мальвазия и других.  Бренд JUSTINO'S MADEIRA отражает всё многообразие и богатство вин мадера, удивительных вин с уникальной, не похожей ни на какие другие, историей.

Компания JUSTINO'S Madeira Wines S.A. является признанным лидером в производстве и экспорте вин мадера, оставаясь при этом верной своей миссии – поведать миру о мадере – вине с более чем 400-летней историей, одном из наиболее знаменитых и престижных крепленых вин мира.

Мы привезем в Россию широкую гамму мадеры JUSTINO'S. Следите за нашими новостями!











 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110