НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
15.12.2022
Встречаем Новый Год с CAVA PRIVAT!

Наш портфель развивается и расширяется: к долгожданным новогодним праздникам мы привезли в Россию из солнечной Каталонии линейку из четырех органических видов кавы марки PRIVAT.

Виноградники общей площадью 73 гектара расположены в области PRIVAT Finca Almirall de Puigdespi (Castellvi de la Marca, Penedes, D.O.Cava). Метод производства - традиционный (кава).
Сорта винограда также традиционные для кавы: Шардоне, Макабео, Шарелло, Парельяда, Пино Нуар.

Кава PRIVAT производится из винограда, выращенного с применением сертифицированных органических методов производства: без добавления гербицидов и пестицидов, с использованием таких методов, как компостирование органики и собственных обрезков лозы в качестве удобрения. Сбор урожая осуществляется при строгом контроле за уровнем зрелости собираемых ягод. Особое внимание уделяется сохранению биоразнообразия и сбалансированной сельскохозяйственной экосистемы, включая местную флору и фауну, так как все эти факторы являются определяющими для производства кавы выдающегося качества.

Кавы PRIVAT производятся из ярких, очень выразительных сортов винограда, которые соединяются в смелые, неординарные купажи, что позволяет приравнять их к категории вин высокого уровня. Сдержанный и элегантный дизайн упаковки отвечает вкусам современных ценителей вина. Дата дегоржажа указана на этикетке, что помогает любителям вина выбрать наилучший момент для полного наслаждения этим прекрасным напитком.

Кава PRIVAT сертифицирована "Европейским Вегетарианским Союзом", а также имеет сертификат CCPAE (Catalan Council of the Organic Production – Каталонского совета по органической продукции).

Элизабет Фигерас, главный винодел CAVA PRIVAT, подчеркивает, что «Наша кава изготавливается с соблюдением вегетарианских принципов производства, мы применяем органические методы земледелия, и наши бутылки для кавы более легкие по сравнению со стандартными с целью снижения углеродного следа».

Кава выдерживается в бутылках минимум 15 месяцев, до дегоржажа.

Мы привезли в Россию полную линейку CAVA PRIVAT:

Cava Privat Brut Nature Reserva Chardonnay (Кава Приват Брют Натюр Ресерва Шардоне): 100% Шардоне;
Cava Privat Brut Nature Reserva (Кава Приват Брют Натюр Ресерва): Шарелло (40%), Макабео (25%), Парельяда (25%), Шардоне (10%);
Cava Privat Brut Reserva (Кава Приват Брют Ресерва):  Шарелло (40%), Макабео (25%), Парельяда (25%), Шардоне (10%);
Cava Privat Brut Nature Reserva Rose (Кава Приват Брют Натюр Ресерва Розе): Пино Нуар (75%), Шардоне (25%).

Дегустационные характеристики белой кавы:
Цвет бледно-желтый, с тонкими зеленоватыми переливами, чистый и свежий. Изящные мелкие пузырьки, формирующие корону. Ароматы чистые, свежие, фруктовые. Вкус с нотками фруктов, хорошей кислотностью и отличным балансом. Длительное и ровное послевкусие.

Дегустационные характеристики розовой кавы:
Благородный бледно-вишневый цвет, прозрачный и очень блестящий. Бурно образующиеся тонкие пузырьки, с формированием короны. Ароматы чистые, фруктовые (ежевика и земляника), с легкими цитрусовыми нотками, добавляющими свежесть и легкость. Вкусовой букет сложный, фруктовый, мягкий, хорошо сбалансированный; тонкие пузырьки усиливают вкусовые впечатления.

Желаем Вам приятной встречи Нового года в кругу родных и близких, с бокалом нашей изысканной кавы!













 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110