НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
13.05.2011
Мы начали сезонную акцию «Вина для пикника»!

Дорогие друзья!
Наконец и к нам пришла весна! Все мы с радостью покидаем пыльные улицы города, чтобы отдохнуть и расслабиться в лесу или на берегу реки, насладиться чудесной, почти летней погодой.
Наш бутик не остается в стороне от всеобщего движения навстречу природе и пикникам. Мы выбрали 9 гастрономических вин и предлагаем их со значительной скидкой любому покупателю, который возьмёт 6 или больше бутылок одного наименования.
Например, превосходное Россо ди Монтальчино Лизини 2008 года будет стоить вместо обычной цены 1634 руб. всего лишь 1225 рублей.
А чтобы Вам было удобнее выбирать, в мае мы начинаем дегустации этих вин:
С 3 по 08 мая Россо ди Монтальчино Лизини 2008 — отличное Санджовезе из Тосканы, прекрасное соотношении цена-качество;
с 9 по 15 мая Шабли Домэн Жан Колле э Фис 2008 —  весеннее белое вино, вкусное и легкое;
с 16 по 22 мая Кьянти Классико 2007 — впечатляющее своим качеством кьянти классико от Кастелло деи Рамполла, автора знаменитого супертосканского хита Саммарко;
с 23 по 29 мая белое сортовое вино Пино Гриджио Ронко Дель Гнемиц 2009 от сторонников органического и биодинамического виноделия из Фриули.

Мы, как обычно, храним дегустационные бутылки в домашнем винном баре Sowine от компании Eurocave – это позволяет нам сохранять вкус и аромат вина в открытой бутылке минимум неделю.

Кроме того, в мае мы предлагаем освежить в памяти тех, кто знает, а тем, кто не знает, не упустить возможность познакомиться с необыкновенным ароматом Граппы Деллавалле 1997, выдержанной в бочке из-под Марсалы. Послевкусие от этого удивительного напитка необычайно долгое и приятное. Граппа продается в стильном массивном деревянном футляре ручной работы, так что это - лучший подарок на юбилей или праздник.

Но и это еще не всё. По случаю двухлетней годовщины нашего сотрудничества, компания «Вокруг Вина», известный поставщик высококлассных аксессуаров для вина, в течение месяца мая предоставляет возможность приобрести целый ряд интересных позиций из своего ассортимента со скидкой 25% от стандартной цены. Не упустите шанс пополнить свою коллекцию штопором Лайоль ручной работы или набором обеденных вилок и ножей с рукоятками из овернского можжевельника или изысканным декантером по очень выгодной цене.





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110