НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
04.07.2011

Традиционные дегустации в нашем бутике в Самаре продолжаются!

Дорогие друзья!

Лето набирает обороты, мы наслаждаемся жарким солнцем и цветущей природой и продолжаем хорошую традицию – предлагаем дегустации замечательных вин.

 

С 4 по 10 июля вы попробуете мощный и ароматный новозеландский Пино Нуар Сентрал Отаго Стоуниридж 2006;

с 11 по 17 июля мы откроем для вас белое вино из легендарного французского городка Шабли Пти Шабли Домэн Жан Колле э Фис 2008.

Эти вина участвуют в акции «Вина для пикника», так что вы можете приобрести их со значительной скидкой при покупке более 6 бутылок одного наименования.

 

Кроме того, мы представим вашему вниманию два впечатляющих образца винодельческого искусства:

с 18 по 24 июля красное вино из престижного винодельческого региона Приорат в Испании ГР-174 2009 от Каса Гран дель Сиурана, которое в 2011 году было награждено серебряной медалью по итогам дегустации 2300 образцов, проведенной экспертами авторитетного международного винного справочника International Wine Guide;

с 25 по 31 июля красное бордо Пон Руж дю Павей 2007 от владельца Шато Павей  де Люз из Марго, барона Фредерика де Люз.

Наши постоянные клиенты в течение июля получат возможность продегустировать пряный ирландский виски О'Кэнаган Вери рэа.

Мы продолжаем прием заказов на товары из ассортимента компании «Вокруг Вина». Демонстрация возможностей высококлассных винных аксессуаров, проведенная в нашем бутике сотрудниками компании «Вокруг Вина», убедила многих, что правильно подобранные аксессуары могут качественно усилить впечатление от хорошего вина и блюд.

Вы и сейчас можете приобрести некоторые предметы из ассортимента компании «Вокруг Вина» со скидкой 25% от обычной цены. Не упустите шанс пополнить свою коллекцию штопором Лайоль ручной работы или набором обеденных вилок и ножей с рукоятками из овернского можжевельника или изысканным декантером по приятной цене.





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110