НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
27.08.2014
Бриллиантовый Шассань-Монраше

     В обзорной выпуске Insider, дегустационном приложении журнала Wine Spectator, среди лучших вин Бургундии одно из первых мест по числу топовых вин занимает Domaine Michel Niellon с его коллекцией белых версий Шассань-Монраше, а также Батар- и Шевалье-Монраше. Среди 5 (!) вин, попавших в список победителей, почетное место занимает  Chassagne-Montrachet Les Vergers 2011, отмеченное знаком «бриллиант». Итак:

Chassagne-Montrachet Les Vergers 2011 – 94 балла

Это богатое, пышное белое вино демонстрирует ароматы персика, дыни, лимона и пряностей, а также яркую минеральную нотку, звучащую в интенсивном и долгом послевкусии.


 

Batard-Montrachet 2011 – 93 балла

«Нос» встречают цветочные нотки цитрусовых и ароматы тропических фруктов, после чего наступает очередь тонов воска и лайма. Минеральный финал.


 

 

 

 

Chassagne-Montrachet 2011 – 93 балла

У этого особенного белого вина ароматы побережья и минералов. Тона яблока, лимона, цветов и специй интегрированы в богатую текстуру и яркую структуру, а также растворены в свежем финале. Превосходная длительность вкуса.
 

 

 

 

 

Chevalier-Montrachet 2011 – 92 балла

В этом богатом элегантном вине сплелись ароматы ананаса, банана, ванили и цветов. Тона дуба дают опору для сложности и гармонии. Изящное послевкусие украшено ноткой апельсиновой корки.


 

 

 

 

Chassagne-Montrachet Les Champgains 2011 – 92 балла.

Легкие нотки дегтя примешиваются к ярким тонам персика, яблока и листьев лимона. Гармоничное и элегантное вино, с долгой минеральной струей и сочной выразительностью.

Chassagne-Montrachet Les Vergers

Batard-Montrachet

Chassagne-Montrachet

Chevalier-Montrachet

Chassagne-Montrachet Les Champgains

 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110