НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
21.11.2014
Эксперт рекомендует для пикника, вечеринки, домашнего застолья

Эксперт Wine Advocate Моника Лернер опубликовала свои дегустационные заметки по поводу вин региона Альто Адидже, в том числе о некоторых винах кооперативного хозяйства Kurtatsch, которые отличаются одним из самых лучших в стране соотношением «цена – качество». В преддверии праздников эта информация видится нам особенно актуальной.

Sauvignon Kofl 2012 – 87 баллов

Чистая и устойчивая сортовая версия с тонами маракуйи, манго и белых цветов. Во вкусе отдаленные нотки сухого сена и трав. У Kofl хорошая цена, особенно для пикника на природе или для вечеринок.

 

Merlot Cabernet Soma 2011 – 88 баллов

Понятное и все же восхитительное вино, отлично подходящее для приготовленного дома  мясного рулета из телятины. Вино демонстрирует юную и фруктовую индивидуальность, усиленную яркими тонами вишни, ежевики, кожи и специи, а также их печеными оттенками.

 

Gewurztraminer Riserva Brenntal 2011 - 89 баллов

Звезда в портфеле хозяйства. Эта Riserva радует ярким золотистым цветом, сильными ароматами меда, лимонного крема, личи, натурального каучука и корицы. Оно выдерживалось в старых бочках в течение восьми месяцев. Отлично подходит к деревенскому пате или фаготини (мешочки из теста со всевозможной несладкой начинкой).

Sauvignon Kofl

Merlot Cabernet Soma

Gewurztraminer Riserva Brenntal

 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110