НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
20.03.2015
Vinitaly в Вероне с 22 по 25 марта 2015

В ближайшее воскресенье, 22 марта, в Вероне начнет работу очередная, уже 49-я по счету, знаменитая выставка Vinitaly, или официально – «Международный салон вина и дистиллятов» (Salone Internazionale del Vino e dei Distillati).

Профессионалы вина со всего мира съедутся в прекрасный город Ромео и Джульетты, чтобы узнать о новинках в области вина, познакомиться с производителями, обменяться мнениями и идеями, а главное, конечно, продегустировать вина и разнообразные алкогольные напитки, возможно, открыть для себя новые имена в виноделии, встретиться с любимыми и прославленными виноделами.

Винитали в Вероне – это одно из крупнейших и важнейших мероприятий в области вина, которое не может пропустить ни один профессионал.

Как всегда, наши итальянские партнеры, конечно же, примут участие в этом грандиозном событии: Cantina del Pino, Distilleria Dellavalle, Castello dei Rampolla, Lisini, Enrico Fossi, Vicentini, Tommaso Bussola, Serafini e Vidotto, Sergio Mottura, Fattoria Zerbina, Ignaz Niedrist, Kurtatsch, Les Cretes.

В рамках Vinitaly пройдут интересные мероприятия – дегустации, семинары, встречи. Например, традиционная Дегустация «I Tre Bicchieri 2015», совместное детище Gambero Rosso и Vinitaly.
24 марта состоится презентация нашего, российского шампанского Абрау Дюрсо, под интригующим названием: «Абрау Дюрсо, возвращение Царского «шампанского».

Следите за новостями с этого важнейшего винного форума!

www.vinitaly.com

 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110