НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
18.05.2018
Летняя новинка – Tokaji "T" Furmint!

Открываем летний сезон с новым белым сухим вином из Токая!

К долгожданному сезону открытых веранд и шашлыков на природе мы привезли в Москву белое сухое вино Tokaji "T" Furmint. Это новинка от престижного Chateau Pajzos, нашего давнего партнера, знаменитого своими великими сладкими винами.

У этого вина очень интересный, небанальный сортовой состав: 90% Фурминт, 6% Харшлевелю, 4% Золотой Мускат. Это хорошо пьющееся, приятное и легкое «летнее» вино.
Очень чистое и свежее, в бокале оно благоухает ароматами весеннего луга, покрытого утренней росой. В букете ощущаются деликатные нотки сладкого спелого манго. Яркая кислотность благородно смягчена лёгкой и нежной кремовостью во вкусе.

Сбор урожая в два этапа, в середине и в конце сентября. Ферментация и выдержка проводятся в чанах из нержавеющей стали, с целью сохранить фруктовую свежесть вина и низкое содержание алкоголя.

Рекомендуется подавать к различным блюдам, приготовленным на гриле – птице, рыбе и сырам. Также прекрасно сочетается с любыми легкими закусками, зелеными салатами. Токай "Т" Фурминт - замечательный летний аперитив.

Желаем всем замечательного теплого лета с нашими прекрасными винами!



 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110