НОВОСТИ О КОМПАНИИ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЧАСТНЫМ КЛИЕНТАМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
Garage Wine & Spirits >> Новости
Новости
05.07.2011
Золотой дубль BRUT ROSE HENRIOT

Брют розе от Дома Энрио, нашего партнера в Шампани, завоевал золотые медали сразу двух главных мировых винных конкурсов:

 

DECANTER WORLD WINE AWARDS – 2011

Золотая медаль

Decanter World Wine Awards - это один из наиболее значимых ежегодных международных конкурсов в мире вина и алкоголя, проводимый с 2004 года. Организатор конкурса – известнейший и старейший профессиональный винный журнал Decanter, издаваемый в Великобритании.

 

INTERNATIONAL WINE CHALLENGE – 2011        

Золотая медаль

Наряду с Decanter World Wine Awards, один из важнейших винных конкурсов в мире. Проводится с 1984 года в Лондоне. Результаты конкурса публикуются как на сайте конкурса, так и в специализированном винном журнале Herpers Wine & Spirit Trade Review и в справочнике World's Best Wines Guide.

 

 

Напоминаем Вам также предыдущие оценки и награды этого замечательного шампанского:

 

WINE & DEGUSTATION (Чешская республика) – июнь 2011

Светло-розовый цвет, интенсивная, кремовая пенистость; очень деликатный, тонкий букет с медово-карамельными нотками, с ароматами лесных ягод и весенних луговых цветов; интенсивный, яркий вкус с хорошей фруктовой кислотностью и легкой, напоминающей грейпфрутовую, горчинкой. Долгое послевкусие.

90 баллов.

 

VINUM – декабрь 2010

Ароматы свежей малины, легкие нотки дикой мяты; кремовый, элегантный вкус; долгое ягодное послевкусие. Великолепное розе, отличающееся не только элегантностью, но также благородной породистостью и глубиной содержания.

16/20 баллов.

 

WINE SPECTATOR - ноябрь 2009

Сухие, пряные нотки, подчеркивающие ароматы красных ягод, с легкими меловыми акцентами. Вкус сбалансированный и интенсивный, вместе с тем не навязчивый. В послевкусии преобладают цветочные ароматы с тонкими нотками апельсиновой кожуры.

90 баллов.

 

WINE ENTHUSIAST MAGAZINE - декабрь 2009

(…) как все вина Энрио, это шампанское длительное время выдерживается в бутылках; во вкусе – нотки гренок, красных ягод и фруктов. Впечатляющая глубина ароматов, текстура кремово-пенистая, во вкусе ощущаются нотки яблочной кожуры (…).

93 балла.

 

STEPHEN TANZER'S INTERNATIONAL WINE CELLAR – 2008

Светло-розовый цвет, изящная пенистость (..). На вкус плотное, хорошо сфокусированное, в букете ощущаются нотки пряных красных ягод, вишневой кожуры; хорошая, хрустящая минеральность… очень свежее и поразительно элегантное.

91 балл.





 

© 2005 "Garage Wine & Spirits"
Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Москва, ул. Пятницкая, д.33-35, стр.4
Тел.: (495) 937 7110